Вагон- памяти…вагон-смерти…

Вагон- памяти…вагон-смерти… (В районе северного вокзала, в Бельцах находится : Вагон- памяти…вагон-смерти… Здесь  представлены документы тех, кто был депортирован в Сибирь… В этом тесном вагоне, без удобств перевозили людей…нечеловеческие условия… в течении всего пути… этот вагон-смерти, в котором перевозили около 70 человек… Мы-будущее поколение должны знать историю нашего народа. Время работы вагона памяти с 8.00-18.00 до 6 июля.)

Следуйте за нами в социальных сетях