Посол Грузии в РМ посетил Бельцы

Посол Грузии в РМ посетил Бельцы (14 июня 2022 года,северную столицы Молдовы-Бельцы,посетил новый посол Грузии в РМ-Л.Дикасомидзе,где с примаром Бельц-Н.Григоришин обсудили планы о дальнейшем сотрудничестве двух стран,о внедрении и осуществлении новых проектов )

Следуйте за нами в социальных сетях