Визит посла США в Бельцы ( Сегодня нашу северную столицу Молдовы-Бельцы посетил новый посол США в РМ- Кент Дойл Логсдон встретился с руководством примэрии и обсудили дальнейшее сотрудничество.«Убеждён, что партнёрство между нашими странами крепкое и будет крепнуть и дальше. Я с нетерпением жду расширения нашей дружбы на основе общих ценностей, таких как наше уважение к демократии и правам человека. Мы поддерживаем предпринимательство и правовое государство, а также значимость экономики, которая работает для всех», — заявил Кент Дойл Логсдон, новый посол США в Республике Молдова.)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 2022 год, 8 июня, Бельцы, визит, встреча, город, день, Кент Дойл Логсдон, Молдова, Н.Григоришин, новости, новый, посол, примар, сотрудничество, США