В Бельцах открылся региональный центр детям ,жертвам насилия (20 мая 2022 года в Бельцах состоялось открытие регионального центра по оказанию интегрированной помощи детям,жертв насилия На открытие данного центра приехала премьер-министр-Н.Гаврилица. Центр расположен по улице Болгарской,где каждому ребёнку ,который нуждается в психологической,или юридической,а так же медицинской помощи,может обратиться в данный центр.)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 2022 года, Бельцы, год, дети, Молдова, Н.Гаврилица, Н.Григоришин, насилие, новости, открытие, помощь, премьер-министр, примар, центр