Беженцы благодарят врачей за оказанную помощь

Беженцы благодарят врачей за оказанную помощь ( Беженцы с Украины,супружеская пара,преклонных лет Благодарят врачей covid отделения Бельц,за оказанную помощь и внимание…За то что лечат,кормят-бесплатно…А что ещё надо в данный момент,оказавшись на чужбине волею судьбы…)

Следуйте за нами в социальных сетях