С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!…

С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!… (Дирекция патрулирования»NORD» ,ежегодно поздравляет Всех Женщин автомобилистов с 8 марта и дарит им цветы…Это уже стало доброй и давней традицией в этот День Дарить Радость и Внимание!…)

Следуйте за нами в социальных сетях