Примар Бельц Григоришин повторно заразился коронавирусом (Примар муниципия Бельцы Николай Григоришин повторно заразился коронавирусом нового типа.Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Чиновник отметил, что слушания в примэрии, которые должны были состояться в понедельник, переносятся, сообщает unimedia.info«Дорогие мои, хочу сообщить вам не очень хорошую новость — я ухожу на больничный. К сожалению, тест на COVID оказался положительным.Я постараюсь быстро встать на ноги и вернуться к своим официальным обязанностям. Дорогие мои бельчане, хочу пожелать вам крепкого здоровья, ведь это самое дорогое, что может быть у человека. Берегите себя и своих близких», — написал Григоришин.Напомним, Николай Григоришин уже болел коронавирусом осенью 2020 года.)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 2022 год, 24 января, covid, Бельцы, год, день, заразился, коронавирус, Молдова, Н.Григоришин, новости, новый тип, повторно, положительный, примар, тест