РЕНАТО,ВЕРНИСЬ!…

РЕНАТО,ВЕРНИСЬ!… (Митинг сторонников Ренато Усатого у примарии Бельц.Бельчане пришли поддержать Своего примара и просят,чтоб ОН ВЕРНУЛСЯ!!! И жители Бельц каждый день в 18.00 будут приходить к примэрии,чтоб Ренато вернулся на пост примара!!!)

Следуйте за нами в социальных сетях