РЕНАТО,ВЕРНИСЬ!… (Митинг сторонников Ренато Усатого у примарии Бельц.Бельчане пришли поддержать Своего примара и просят,чтоб ОН ВЕРНУЛСЯ!!! И жители Бельц каждый день в 18.00 будут приходить к примэрии,чтоб Ренато вернулся на пост примара!!!)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 13 июля, 2021 год, Бельцы, год, день, интервью, люди, митинг, Молдова, новости, обращение, поддержка, примар, примэрия, Р.Усатый