Женщины в Армии…

Женщины в Армии…(В канун женского праздника 8 марта,интернет-телевидение tvbalti.md встретилось с командиром военно-территориального центра Бельц-С.Нитреан.Нам хотелось,чтоб бельчане знали,что женщины не только слабая натура,но и сильная,которые выбирают  профессию- Защитника Отечества!…)

Следуйте за нами в социальных сетях