В Бельцах в психоневрологическом диспансере произошла вспышка COVID-19

В Бельцах в психоневрологическом диспансере произошла вспышка COVID-19( Вспышка инфекции COVID-19 подтверждена в психоневрологическом диспансере в Бельцах. Из 50 человек, прошедших тестирование, у 46 подтвердился диагноз. Об этом на пресс-конференции сообщил госсекретарь Министерства здравоохранения Константин Рымеш, сообщает agora.md Инфицированных изолировали в другом блоке. Тестирование предстоит пройти другим бенефициарам учреждения (которых более 400), а также сотрудникам диспансера.)

Следуйте за нами в социальных сетях