Флешмоб:Спасём нашу Планету вместе ( Молодёжь Бельц собралась возле примэрии,устроив флешмоб «Спасём нашу Планету вместе»,обратив внимание на то,что наша планета загрязнена :выхлопами от автомобилей,полиэтиленовыми пакетами,фабрики и заводы загрязняют нашу экологию.)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 2019 год, 29 ноября, Бельцы, год, день, Е.Кулик, загрязнение, мероприятие, Молдова, молодежь, новости, планета, флешмоб, экология