Флешмоб:Спасём нашу Планету вместе

Флешмоб:Спасём нашу Планету вместе ( Молодёжь Бельц собралась возле примэрии,устроив флешмоб «Спасём нашу Планету вместе»,обратив внимание на то,что наша планета  загрязнена :выхлопами от автомобилей,полиэтиленовыми пакетами,фабрики и заводы загрязняют нашу экологию.)

Следуйте за нами в социальных сетях