Обращение протестующих транспортников к Игорю Додону. ( Перевозчики, заблокировавшие дорогу на выезде из Бельц в сторону Кишинева, просят президента Игоря Додона обратиться к властям РФ, иначе протесты в виде перекрытия дорог не закончатся. «Мы хотим обратиться напрямую к президенту Республики Молдова и попросить помощи в решении вопроса. Правительство сегодня ушло в отставку и единственный, кто может нам помочь в этой ситуации, это президент. Мы наблюдаем такую ситуацию, что только у президента нормальные партнерские отношения с РФ. У него есть возможность разобраться», — сказал один из протестующих, передает nokta.md Примар города Бельцы поддерживает перевозчиков в вопросе о том, что вопрос перевозок должен решать Додон. ) ( Ренато Усатый)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 12 ноября, 2019 год, Бельцы, вопрос, год, дорога, Молдова, новости, обращение, ответ, перевозчик, помощь, президент, примар, Р.Усатый, решение, РФ, ситуация, страна, транспорт