Пострадавшим из Атак пришла помощь из Германии и Голландии.

Пострадавшим из Атак пришла помощь из Германии и Голландии.( Когда человек остаётся со своей бедой один на один…В этот момент появляются Люди,которые готовы протянуть руку помощи,чтоб хоть как то не быть равнодушными к чужой беде…19 июня 2019 года в Атаках,Окницкий  район ,обрушился 9 этажный дом и более 200 человек остались без крыши над головой…выбежали захватив с собой только сумочку с документами…Казалось что это тупик…И вот на Помощь приходит Раиса Черемуш со своей командой из Бельц и приносит этим семьям гуманитарную помощь из Голландии и Германии…Звучат слова Благодарности от жильцов этого дома…Слова Благодарности от главы района…А по другому и быть не должно…Мы все Люди…И Мы не застрахованы ни от чего…Будем же оставаться Людьми с Добрым Сердцем.)

Следуйте за нами в социальных сетях