Вандализм в городе Бельцы…(Есть категория людей у которых в крови-рушить то,что так бережно храним Мы-горожане муниципия Бельц. 16 июня-отметили Праздник Святой Троицы,так видимо у тех,кто разрушил…сломал то,что с такой любовью воссоздавалось…У них нет ничего святого…т.к в этот же день решили таким варварским способом что то доказать…Хочется просто посмотреть им в глаза…в глаза их родителей…и спросить вы этому их учили…Мы строим Этот город,потому что в нём жить:Нам…Нашим детям…Внукам…Что после себя мы оставим?…)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 17 июня, 2019 год, аллея классиков, Бельцы, год, закон, интервью, июнь, комментарий, Л.Брагарь, Молдова, новости, плафон, полиция, район, случай, театр В.Александри, территория, центр