Со Светлой Пасхой-Бельцы-!!!

С Пасхой!!! Дорогие Бельчане и гости города!!!Русская община муниципия Бельц Поздравляет Вас со Светлой Пасхой!!!Желает Вам Здоровья!!!Мира!!!Благополучия!!!Христос Воскресе!!!)

Следуйте за нами в социальных сетях