Рейдерский захват,или неадекватное поведение бывшего руководителя ДРСУ Бельц.

Рейдерский захват,или неадекватное поведение бывшего руководителя ДРСУ Бельц.(На заседании коммунальных служб от 6 марта 2019 года-примар -Н.Григоришин сделал заявление о том,что бывший руководитель ДРСУ-С.Пчела не законно вошел на территорию предприятия ДРСУ и стали менять замки на дверях…и.о. начальника ДРСУ-Ю.Хмарный ответил,что он не стал с ними вступать в конфликтную ситуацию и поступил более корректно…)

Следуйте за нами в социальных сетях