Рейдерский захват,или неадекватное поведение бывшего руководителя ДРСУ Бельц.(На заседании коммунальных служб от 6 марта 2019 года-примар -Н.Григоришин сделал заявление о том,что бывший руководитель ДРСУ-С.Пчела не законно вошел на территорию предприятия ДРСУ и стали менять замки на дверях…и.о. начальника ДРСУ-Ю.Хмарный ответил,что он не стал с ними вступать в конфликтную ситуацию и поступил более корректно…)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 2019 год, 6 марта, Бельцы, год, день, ДРСУ, заседание коммунальных служб, заявление, и.о.директора, Молдова, Н.Григоришин, начальник, новости, поведение, постановление, предприятие, примар, рейдерский захват, суд, Ю.Хмарный