Пеня от CHET NORD прилагается…

Пеня от CHET NORD прилагается…(Как отметил примар-Н.Григоришин,что к нему в приёмный день обратились граждане нашего муниципия-пенсионеры,что им пришла квитанция с пеней за отопление…О какой заботе о пенсионерах можно говорить,которые живут за чертой бедности,так им к их квитанциям прилагается -пеня,за несвоевременное погашение за отопительный сезон…Человеческий фактор должен присутствовать у тех,кто так поступает по отношению к этой категории граждан?…)

Следуйте за нами в социальных сетях