Японская делегация в гостях в детском саду №12 Бельц (Японская делегация посетила детский сад №12,так как для этого дошкольного заведения было выделено 85 000долларов на ремонт и на медицинское оборудование для детей со зрением.Примар Н.Григоришин обещал на свои средства приобрести для этого дошкольного учреждения трех ярусные кровати.)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 13 июля, 2018 год, Бельцы, визит, делегация, деньги, дети, дошкольное учреждение, медицинское оборудование, Молдова, Н.Григоришин, новости, оборудование, примар, проект, ремонт, Япония