Японская делегация в гостях в детском саду №12 Бельц

Японская делегация в гостях в детском саду №12 Бельц (Японская делегация посетила детский сад №12,так как для этого дошкольного заведения было выделено 85 000долларов на ремонт и на медицинское оборудование для детей со зрением.Примар Н.Григоришин обещал на свои средства приобрести для этого дошкольного учреждения трех ярусные кровати.)

Следуйте за нами в социальных сетях