Чернобыль-это боль поколений…

Чернобыль-это боль поколений…(32 года назад…26 апреля 1986 года произошла страшная трагедия…На Чернобыльской АЭС произошел взрыв…Тысячи унесенных жизней…И боль по погибшим…)

Следуйте за нами в социальных сетях