Открытие Новогодней Елки- 2017 КОНЦЕРТ (3 год подряд-Бельцы становятся северной новогодней столицей,благодаря примару Р.Усатому,который на расстоянии,но всё равно заботиться о своем городе и их горожанах.Это поистине настоящий праздник-Новогодняя Ёлка,которая зажгла свои огни-22 декабря,а также Р.Усатый поздравил Бельчан с наступающими Рождеством и Новым Годом и надеется,что в следующем году он вернется в Бельцы…)
Следуйте за нами в социальных сетях
Метки: 2017 год, 22 декабря, артист, Бельцы, выступление, ёлка, И.Шеремет, концерт, Молдова, новости, новый год, обращение, огни, пожелания, поздравление, праздник, примар, Р.Усатый