Где хочу, там и паркуюсь…

Где хочу, там и паркуюсь… (26 февраля. во дворе бульвар Еминеску 1,автомобилисты не думают о том,как нам жильцам,или скорой помощи  проехать в данной ситуации…Где хочу…там и паркуюсь -таков их девиз…И по среди пешеходной зоны,напротив подъезда,в шахматном порядке расставляют свои автомобили.Кто за это несет ответственность?…

Следуйте за нами в социальных сетях