Рождественский турнир по настольному теннису памяти В. Даскал

Рождественский турнир по настольному теннису памяти В. Даскал (Турнир по настольному теннису памяти заслуженного тренера В.Даскал,прошел в Старый Новый Год в новом отремонтированном здании школы 2,где и прошел турнир по настольному теннису среди детей.Примар Р.Усатый выделил 200 тысяч лей на ремонт зала,где дети могут заниматься в светлом отремонтированном зале.Особая Благодарность и организаторам этого турнира:О.Шарик,В.Семипятов,Н.Григоришин.ТУурнир-состоялся.Все участники ушли с Новогодними подарками!!!)

Следуйте за нами в социальных сетях