Как горожане спасаются в жару ?…

Как горожане спасаются в жару ?…(В городе в такую жару стоят по всему городу палатки с водой,которые установила служба МЧС,где каждый может зайти в палатку выпить воды и измерить давление.)

Следуйте за нами в социальных сетях